Пятница, 22.09.2017, 13:02

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Вакантные места для приема (перевода) | Регистрация | Вход

Информация о количестве вакантных местах для приема (перевода) по каждой образовательной программе, профессии, специальности, направлению подготовки (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц)

Информация на 2016-2017 учебный год

Наименование бюджета Количество вакантных мест

Финансируемых за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета

Финансируемых за счёт бюджетов субъектов Российской Федерации 0
Финансируемых за счёт местных бюджетов 0
Финансируемых  по договорам об образовании за счёт средств физических и (или) юридических лиц 0

Вакантные места  для приема детей на обучение по основной образовательной программе

Возраст Количество вакантных мест
Младшая группа общеразвивающей направленности сокращенного дня (10 часового пребывания) от 2 до 3 лет 0
Младшая группа общеразвивающей направленности сокращенного дня (10 часового пребывания) от 3 до 4 года 0
Средняя группа общеразвивающей направленности сокращенного дня (10 часового пребывания) от 4 до 5 лет 0
Старшая группа общеразвивающей направленности сокращенного дня (10 часового пребывания) от 5 до 6 лет 0
Подготовительная группа общеразвивающей направленности (10 часового пребывания) от 6 до 7 лет 0

Обучение по основной образовательной программе осуществляется из средств бюджета.

Комплектование детского сада определяется Учредителем в соответствии с законодательством Российской Федерации. Комплектование воспитанниками на новый учебный год в группы общеразвивающей направленности проводится в сроки, с 01 июля по 31 августа.

Доукомплектование высвобождающихся по различным причинам мест в детском саду происходит в течении всего учебного года в соответствии с предельной наполняемостью, принятой при расчете норматива финансового обеспечения его деятельности в зависимости от санитарных норм и условий образовательного процесса.

Вакантные места  для приема детей на обучение

по платной дополнительной  образовательной программе

физкультурно-спортивной направленности

Вакантных мест нет

Обучение по платной дополнительной образовательной программе осуществляется по договорам об образовании за счет средств физических лиц (договора с родителями (законными представителями)).