Устав МБДОУ "Детский сад № 58"

Изменения в Устав 1

Изменения в Устав 2

Лицензия МБДОУ "Детский сад № 58" (с приложениями)

Реестр  лицензий на ведение образовательной деятельности
Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юр. лиц Лист записи Единого государственного реестра юр. лиц
Свидетельство о государственной аккредитации

Государственная аккредитация в дошкольных образовательных организациях не проводится.

(в соответствии с п. 1 ст.92  Федерального закона об образовании в Российской Федерации № 273 от 29 декабря 2012г.)

План финансово-хозяйственной деятельности на 2019 и на плановый период 2020-2021 г.  ссылка на bus.gov

Положение о порядке проведения  самообследования

Приказ Министерства образования и науки РФ от 14.06.2013 № 462 «Об утверждении Порядка проведения самообследования образовательной организацией»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 10.12.2013 № 1324 «Об утверждении показателей деятельности образовательной организации, подлежащей самообследованию»