Пятница, 24.11.2017, 14:07

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Сведения об образовательной организации | Регистрация | Вход

"Детский сад у нас хорош,
Лучше сада не найдешь!
Обойди хоть весь район,
Лучшим будет все же он."

Обучение осуществляется на русском языке

Заведующая МБДОУ: Парамонова Нина Васильевна - "Отличник народного просвещения", ветеран труда, имеет высшую квалификационную категорию.

Образовательная организация несет, в установленном законодательством порядке, ответственность за:
* жизнь и здоровье детей и работников Образовательной организации во время образовательного процесса;
*выполнение функций определенных его Уставом;
* реализацию в полном объеме основной общеобразовательной программы дошкольного образования;
* качество реализуемых программ;
* соответствие применяемых форм, методов и средств организации образовательного процесса возрастным, психофизиологическим особенностям, склонностям, способностям, интересам и потребностям воспитанников.

Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых образовательных услуг организацией?