Пятница, 22.09.2017, 12:48

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Структура и органы управления ДОУ | Регистрация | Вход

Управление Образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, законодательством и иными нормативными правовыми актами Тульской области, нормативными правовыми актами муниципального образования город Новомосковск, настоящим Уставом, локальными нормативными актами Образовательной организации (п.4.1 Устава)

Управление Образовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности (п.4.2 Устава)

Единоличным исполнительным органом Образовательной организации является заведующий, прошедший соответствующую аттестацию (п.4.3  Устава)

Постоянно действующими коллегиальными органами управления  в Образовательной организации являются: Общее собрание работников Образовательной организации, Педагогический совет  (п.4.9  Устава), родительский комитет (п.7.5 Устава) действующие на основании:

Положение об Общем собрании коллектива

Положение о Педагогическом совете

Положение о Родительском комитете

СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ НЕТ

Руководителей структурных подразделений нет

Адреса структурных подразделений нет

Информации о местах нахождения структурных подразделений нет.

Официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений нет.

Электронной почты структурных подразделений нет.

Положений о структурных подразделениях нет.