Пятница, 24.11.2017, 13:55

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Стипендии и иные виды материальной поддержки | Регистрация | Вход

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий В соответствии со ст. 36 Федерального закона Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" обучающимся в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования стипендия не предоставляется.
Сведения о предоставлении обучающимся мер социальной поддержки

Дошкольная образовательная организация обучающимся мер социальной поддержки не оказывает.

В  МБДОУ "Детский сад № 58" осуществляется компенсация платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных организациях, находящихся в ведении Тульской области, согласно Постановления Правительства Тульской области от 16.10.2013 № 550

Виды материальной поддержки, осуществляющейся в детском саду:

1. Родителям (законным представителям) выплачивается компенсация части родительской платы за присмотр и уход за ребёнком в МБДОУ:
на первого ребенка - 20%,
на второго ребенка – 50%,
на третьего и последующих детей – 70%

2. Перечень категорий граждан, имеющих льготы по родительской плате: дети-инвалиды; дети – сироты; дети, оставшиеся без попечения родителей; дети с туберкулезной интоксикацией.

Сведения о наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии Не предоставляются
Сведения о трудоустройстве выпускников Трудоустройства выпускников нет

В образовательной организации осуществляется образовательная деятельность с детьми-инвалидами раннего и дошкольного возраста. Родителям, в том числе имеющих детей-инвалидов, по вопросам получения льгот на услуги дошкольного образования в соответствии с Решением собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск от 21.12.2015 года № 38-6 "О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях муниципального образования город Новомосковск, осуществляющих образовательную деятельность" обращаться в администрацию детского сада или ознакомиться в разделе "Для Вас, родители!" в подразделе "Информация по оплате за детский сад".