Вторник, 17.10.2017, 00:50

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Результаты независимой оценки | Регистрация | Вход

Результаты независимой оценки качества образования МБДОУ "Детский сад № 58" (bus.gov.ru)

Рейтинг дошкольных образовательных организаций по результатам проведения независимой оценки качества оказания услуг на 2017г.

Итоги проведения независимой оценки качества оказания услуг дошкольных образовательных организаций на территории МО г. Новомосковск в 2017 году

Рекомендации по улучшению качества оказания услуг образовательными организациями МО г. Новомосковск (по итогам проведения независимой оценки качества оказания услуг в 2017 году)

Решение заседания Общественного совета от 23.12.2016

Общественный совет по проведению
независимой оценки качества
оказания услуг организациями
в сфере культуры и образования
на территории муниципального
образования город Новомосковск

_____________________________________________________________________________________

23 декабря 2016г.

1. О проведении независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры и образования на территории муниципального образования город Новомосковск в 2016 году, члены Общественного совета РЕШИЛИ:

1.1. Информацию заместителя председателя Общественного совета Платонова А.В. принять к сведению.

1.2. Утвердить список дошкольных образовательных организаций, по которым проведена в 2016 году независимая оценка.

2. Обсуждение качества работы организаций, результатов  рейтингов и выявление в ходе проведения независимой оценки недостатков в работе организаций в сфере культуры и образования,  предложения по их устранению, члены Общественного совета РЕШИЛИ:

2.1. Информацию начальника экономического управления администрации муниципального образования город Новомосковск  Шинкаренко Е.А. принять к сведению и руководству в работе.

3. Подведение итогов независимой оценки, выработка рекомендаций и  предложений по улучшению качества оказываемых услуг организациями в сфере культуры и образования, члены Общественного совета РЕШИЛИ:

3.1.Информацию заместителя председателя Общественного совета Платонова А.В. принять к сведению.

3.2.Руководителям учреждений культуры и образования  учесть замечания и предложения, при составлении плана мероприятий по улучшению качества работы учреждений культуры и образования.

3.3.Заслушать руководителей образовательных организаций с наиболее низким рейтингом, реализующие программы дошкольного образования.

3.4.Организовать выездные мероприятия участников  Общественного совета в  образовательные организации с наиболее высоким рейтингом (МБДОУ «Детский сад № 10», МБДОУ «Детский сад № 28») и образовательные организации с низким рейтингом (МБДОУ «Детский сад № 16», МБДОУ «Детский сад № 21»),  реализующие программы дошкольного образования.

Заместитель председателя
Общественного совета                                                                                                                      А.В.Платонов

Аналитический отчет о проведении независимой оценки качества деятельности образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по программам дошкольного образования, 2016г. (скачать)

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности образовательных организаций, реализующих дошкольные образовательные программы, август 2016г.

Результаты опроса родителей (скачать)

Мониторинг официальных сайтов ДОУ, апрель 2017г.

Мониторинг официальных сайтов, май 2017г.