Пятница, 24.11.2017, 14:02

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Платные образовательные услуги | Регистрация | Вход

«Вы пока еще не знаете, чем интересуется Ваш малыш и хотите выявить его способности как можно раньше?»

Дополнительное образование - это особое образовательное пространство, где объективно задаётся множество отношений, расширяются возможности для жизненного самоопределения детей.

В нашей Образовательной организации работает спортивная секция "Веселые ступеньки" по степ-аэробике -   профилактика нарушений осанки, улучшение координаций движений.

Обучение по платным дополнительным общеразвивающим программам осуществляется по договорам об образовании за счет средств физических лиц (договора с родителями (законными представителями)).

Численность обучающихся по дополнительной общеразвивающей программе -  13 человек

Программа дополнительного образования "Веселые ступеньки" по степ-аэробике для дошкольников

Аннотация к программе дополнительного образования "Волшебные ступеньки"

Расписание занятий платных дополнительных образовательных услуг на 2017-2018 учебный год

Учебный план платных дополнительных образовательных услуг на 2017-2018 учебный год

Нормативно-правовые документы, регламентирующие деятельность по оказанию платных услуг.

Уровень детского сада

Лицензия МБДОУ "Детский сад № 58" (с приложениями)

Устав МБДОУ "Детский сад № 58"

Положение об оказании платных дополнительных услуг