«Вы пока еще не знаете, чем интересуется Ваш малыш и хотите выявить его способности как можно раньше?»

Дополнительное образование - это особое образовательное пространство, где объективно задаётся множество отношений, расширяются возможности для жизненного самоопределения детей.

В нашей Образовательной организации работает:

- дополнительная образовательная услуга "Веселые ступеньки" по степ-аэробике  для детей старшего дошкольного возраста;

- дополнительная образовательная услуга "Занимательная математика" для детей среднего возраста".

Обучение по платным дополнительным общеразвивающим программам осуществляется по договорам об образовании за счет средств физических лиц (договора с родителями (законными представителями)).

Численность обучающихся по дополнительной общеразвивающей программе "Веселые ступеньки" -  14 человек

Дополнительная общеразвивающая программа "Веселые ступеньки" по степ-аэробике для дошкольников

Аннотация дополнительной общеразвивающей программы"Волшебные ступеньки"

Расписание занятий платных дополнительных образовательных услуг на 2017-2018 учебный год

Учебный план платных дополнительных образовательных услуг на 2017-2018 учебный год

Численность обучающихся по дополнительной общеразвивающей программе "Занимательная математика" -  18 человек

Дополнительная общеразвивающая программа "Занимательная математика" социально-педагогического направления для детей среднего возраста

Аннотация дополнительной общеразвивающей программы "Занимательная математика"

Нормативно-правовые документы, регламентирующие деятельность по оказанию платных услуг.

Уровень детского сада

Лицензия МБДОУ "Детский сад № 58" (с приложениями)

Устав МБДОУ "Детский сад № 58"

Положение об оказании платных дополнительных услуг