Уважаемые родители!

Внимательно прочитайте вопросы. Оцените, пожалуйста, степень вашего удовлетворения организацией образовательного процесса по шкале:

Ваш возраст:                                    Ваш пол:

____ 25 лет                                       _____Мужской

____26-40 лет                                  _____Женский

____41-60 лет

____старше 60 лет

Степень удовлетворенности

2

1

0

Какую организацию посещает Ваш ребенок________________________________________________

Открытость и доступность информации об организации
1.

Откуда Вы получаете информацию о ДОО и ребенке?

(Отметьте пометкой (V) используемые источники информации)

Сайт ДОО.

Информационный стенд.

Родительское собрание.

Индивидуальные встречи с педагогами.

2.

Удовлетворены ли Вы полнотой информации, размещенной на официальном сайте, о деятельности данной организации?

3.

Удовлетворены ли Вы доступностью взаимодействия с организацией по телефону, электронной почте

4.

Имеете ли Вы возможность вносить предложения по улучшению работы организации, используя официальный сайт учреждения?

Нет

Комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность

5.

Удовлетворены ли Вы комфортностью условий, созданных в образовательной организации в части наличия зоны ожидания для обучающихся, оборудованной соответствующей мебелью?

6.

Удовлетворены ли Вы комфортностью условий, созданных в образовательной организации в части доступности питьевой воды для обучающихся?

7.

Удовлетворены ли Вы комфортностью условий, созданных в образовательной организации в части наличия и доступности санитарно-гигиенических помещений для обучающихся?

Нет

Доступность образовательной деятельности для инвалидов

8.

Удовлетворены ли Вы условиями доступности помещений и прилегающей территории для инвалидов?

9.

Удовлетворены ли Вы условиями доступности, позволяющими получать образовательные услуги инвалидам?

10.

Удовлетворены ли Вы доступностью образовательных услуг для инвалидов?

Нет

Доброжелательность, вежливость, компетентность работников организации

11.

Удовлетворены ли Вы доброжелательностью и вежливостью работников образовательной организации, обеспечивающих первичный контакт и информирование получателя образовательной услуги при непосредственном обращении в организацию (администрация, секретариат, технический персонал)?

Нет

12. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью и вежливостью работников образовательной организации, обеспечивающих непосредственное оказание образовательной услуги при обращении в организацию (учителя, воспитателя, инструктор ФК и др.)? Да Не полностью Нет
13. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью и вежливостью работников организации при использовании дистанционных форм взаимодействия? Да Не полностью Нет
Удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности организации