Музыкальный руководитель - Измалкова Валентина Дмитриевна 06.12.1949 года рождения , педагогический стаж 37 лет, общий трудовой стаж 39 лет. Имеет грамоты комитета по образованию,  Почётную Грамоту Министерства образования Российской Федерации.

За время работы в ДОУ проявила себя грамотным педагогом. Свободно ориентируется в современных психолого-педагогических концепциях, используя их как основу своей педагогической деятельности.

Валентина Дмитриевна на протяжении нескольких лет углубленно работает по духовно-нравственному воспитанию. Ею накоплен большой теоретический и практический материал по  теме: «Духовно-нравственное воспитание на основе народных праздников с воспитанниками старшего дошкольного возраста».