Постановление № 4491 от 30.12.2016 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования г. Новомосковск от 10.12.2013 № 4199 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за территориями муниципального образования город Новомосковск""

Постановление № 2193 от 29.06.2017 "О внесении изменений в приложение к постановлению администрации муниципального образования город Новомосковск от 20.02.2012г. № 379 "Об утверждении административного регламента представления администрацией муниципального образования г. Новомосковск муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу"

Решение собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск от 21.12.2015 года № 38-6 "О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях муниципального образования город Новомосковск, осуществляющих образовательную деятельность"

Решение исполнительного комитета Новомосковского городского Совета депутатов трудящихся "Об утверждении акта государственной комиссии по приемке детского сада в эксплуатацию"

Постановление администрации муниципального образования город Новомосковск от 01.08.2016г. № 2479 "О муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования город Новомосковск"