Воспитатель - Медведева Наталья Васильевна имеет средне-специальное образование. Стаж в данной должности 10 лет.

Наталья Васильевна  использует  современные формы и методы развития  детей в разных видах деятельности.  Развивающая среда  группы Натальи Васильевны соответствует возрастным потребностям детей, помогает осваивать окружающий мир, общаться со сверстниками. Она постоянно совершенствует развивающую предметно-пространственную среду в группе, изготавливает своими руками пособия и атрибуты совместно с детьми и родителями. Она творчески подходит к проведению непосредственно - образовательной деятельности. Большое значение в своей педагогической работе она уделяет познавательно-речевому развитию детей дошкольного  возраста.