Пятница, 24.11.2017, 14:01

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Маркова Галина Ивановна | Регистрация | Вход

Воспитатель - Маркова Галина Ивановна 26.02.1955 года рождения, в должности воспитателя работает более 30 лет, имеет первую квалификационную категорию. Имеет грамоты комитета по образованию,  Почётную Грамоту Министерства образования Российской Федерации.

Галина Ивановна на протяжении нескольких лет работает по художественно-эстетическому направлению. Она создала условия для развития у детей эстетического отношения к окружающему миру, для творческой самореализации детей, отдавая приоритет их собственной инициативе и фантазии. Ею обобщён  и распространён педагогический опыт работы по теме: «Декоративно-прикладное искусство, как одно из средств художественно-эстетического воспитания детей старшего дошкольного возраста».