О новой коронавирусной инфекции

Изменения в Указ Губернатора Тульской области от 11.04.2020г. О внесении изменений в Указ Губернатора ТО от 16.03.2020г. № 12 "О дополнительных мерах, принимаемых в связи с введением режима повышенной готовности на территории тульской области""

Указ Губернатора Тульской области от 03.04.2020г. "О внесении изменений в Указ Губернатора ТО от 16.03.2020г. № 12 "О дополнительных мерах, принимаемых в связи с введением режима повышенной готовности на территории тульской области""

Указ Губернатора Тульской области "О перечне организаций, осуществляющих деятельность на территории Тульской области в нерабочие дни, установленные Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2020г. № 239"

Постановление главного государственного санитарного врача по Тульской области № 3 от 05.04.2020г. "О дополнительных мерах по недопущению распространения COVID-2019 в Тульской области"

Постановление правительства Тульской области № 112 от 16.03.2020г. "О введении режима повышенной готовности"

Приказ Министерства образования Тульской области № 400 от 16.03.2020 "О деятельности, находящихся в сфере деятельности министерства образования Тульской области, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Тульской области"

Пожалуйста, обратите внимание

Что надо знать о коронавирусе

Симптомы вируса

Как защитить себя и близких?

Что делать, если вы подозреваете у себя коронавирус

Карта распространения коронавируса в России и мире

Рекомендации ВОЗ для населения в связи c распространением коронавирусной инфекции (COVID-19)

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №58" работает в штатном режиме.

Организован ежедневный мониторинг состояния здоровья воспитанников и сотрудников, усилены санитарно-эпидемиологические мероприятия.

Отменены все массовые мероприятия. Проводятся "утренние фильтры".
Вместе с тем, при наличии возможности родители могут принять решение не водить детей в детский сад.

Уважаемые родители!

По всем возникающим вопросам по организации образовательного процесса вы можете обратиться к нам через  Электронную приемную

Председателю комитета по образованию можно задать вопрос через "Электронную приемную" комитета по образованию  АМО г. Новомосковск.