Пятница, 24.11.2017, 14:04

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Харламова Майя Викторовна | Регистрация | Вход

Воспитатель - Власова Майя Викторовна 15.05.1988 года рождения.  Образование - высшее, окончила ГОУ ДПО ТО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", по специальности воспитатель детского сада.

За время работы Майя Викторовна показала себя грамотным педагогом, способным организовать детский коллектив и создать благоприятный социально-психологический климат в нем. Педагог находит наилучшее практическое применение способностям каждого ребенка с учетом личностно-ориентированного подхода. Положительно относится к нововведениям. Грамотно и интересно проводит непрерывную  образовательную деятельность с использованием информационных компьютерных технологий; организует совместную и самостоятельную деятельность дошкольников по интересам.

Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых образовательных услуг организацией?