Инструктор по ФК - Ходюшина Елизавета Геннадьевна. Образование - средне-профессиональное. Она показала себя как эрудированный, энергичный, творческий педагог с хорошими организаторскими способностями. Обладает достаточно высокими профессиональными качествами.

Создает необходимые условия для реализации работы по направлению «Физическое развитие» в условиях ДОУ. Умеет достигать взаимопонимания с участниками образовательных отношений. Образовательную работу выстраивает с учетом темпа продвижения воспитанников, аналитических материалов педагогической и детской деятельности. Учитывает состояние здоровья, внутренние потребности, особенности, интересы детей. В случае возникновения проблемных ситуаций быстро устраняет их, вносит необходимые коррективы. Высоко самоорганизована, к делу относится с энтузиазмом, используя в работе современные подходы и элементы ИКТ.

Свою деятельность выстраивает в соответствии с контингентом воспитанников, адаптированной основной образовательной программой ДОУ.