Видео ролик о преимуществах получения муниципальных услуг в электронной форме

Госуслуги 71 – название регионального сайта портала государственных услуг в Тульской области. Этот сайт позволяет воспользоваться разнообразными видами обслуживания, предоставляемыми муниципальными и государственными учреждениями в границах рассматриваемой территории.

Портал государственных услуг Тульской области (официальный сайт)

Городской округ Новомосковск (официальный сайт)

Комитет по образованию муниципального образования г. Новомосковск (официальный сайт)

ПАСПОРТ УСЛУГ