Пятница, 24.11.2017, 14:03

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Федеральный уровень | Регистрация | Вход

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" (вступил в силу с 1 сентября 2013 года)

Законопроект "Об образовании в РФ" в вопросах и ответах

Конвенция о правах ребёнка (1989)

Письмо Минообразования от 14.03.2000г. № 65/23-1 "О гигиенических требованиях к максимальной нагрузке на детей дошкольного возраста в организованных формах обучения"

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 15.05.2013г. № 26 "Об утверждении СаНПиН 2.4.1.30.49-13 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима дошкольных образовательных  организаций"

Постановление Правительства РФ от 21.03.2012г. № 211 "Об утверждении перечня мер направленных на обеспечение выполнения обязанностей, предусмотренных ФЗ "О персональных данных" и принятых в соответствии с ним нормативными правовыми актами, операторами, являющимися государственными или муниципальными органами"

Постановление Правительства РФ от 10.07.2013г. № 582 "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. N 706 г. Москва "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Приказ Министерства финансов Российской Федерации (Минфин России) от 21 июля 2011 г. № 86н г. Москва "Об утверждении порядка предоставления информации государственным (муниципальным) учреждением, ее размещения на официальном сайте в сети Интернет и ведения указанного сайта" Скачать

Приказ Минобрнауки России от 14.06.2013 № 462 "Об утверждении Порядка проведения самообследования образовательной организацией"

Приказ Минобрнауки России от 10.12.2013 № 1324 "Об утверждении показателей деятельности образовательной организации, подлежащей самообследованию"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 08.04.2014г. №293 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 28.12.2015г. "Об утверждении Порядка и условии осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программа соответствующих уровню и направленности"

Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014г. № 32 "Об утверждении Порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, и среднего общего образования"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 7 апреля 2014г. № 276 "Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 29.05.2014г. №785  "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации"

Приказ Миноброзования РФ от 10.07.2003г. № 2994 "Об утверждении Примерной формы договора об оказании платных образовательных услуг в сфере общего образования"