Музыкальный руководитель – Бушина Светлана  Павловна 24.08.1952 года рождения. Образование – высшее. Закончила Новомосковский химико-технологический институт имени Д.И.Менделеева в 1975году и Тульское областное культурно-просветительское училище по специальности: клубный работник в 1979году.

Педагогический стаж-45лет. Она обладает богатым опытом профессионального самообразования, высокой степенью удовлетворенности от профессии и самореализованности в ней. Светлана Павловна имеет достаточно высокий уровень общей культуры, что позволяет ей свободно ориентироваться в образовательной деятельности. Педагог справедливый, последовательный, учитывающий возрастные и индивидуальные особенности детей, их потребности.  К отличительным чертам Светланы Павловны можно отнести: критическую оценку результатов своего труда и своих товарищей, активную позицию в вопросах эффективной организации продуктивной учебной деятельности, направленность оценивание и коррекцию учебного процесса.