Пятница, 22.09.2017, 12:46

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Аттестация педагогических работников | Регистрация | Вход

ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОДАЧИ В ГЛАВНУЮ АТТЕСТАЦИОННУЮ КОМИССИЮ

- заявление о проведении аттестации установленного образца;

- согласие на обработку персональных данных;

- копия аттестационного листа предыдущей аттестации (при наличии такового);

- копии страниц трудовой книжки:

• первая страница;
  • страница с записью о принятии на должность, по которой подаётся заявление о проведении аттестации;
  • страница с записью об установлении квалификационной категории (если таковая имеется);
  • последняя страница с записью "работает по настоящее время в должности "(указать должность)".

Обратите внимание, занимаемая должность и должность по которой подаётся заявление должны совпадать! В случае, если замещение должностей осуществляется по совместительству, то необходимо предоставить приказ о принятии на должность.

- копии документов о наличии ученой степени, государственных наградах Российской Федерации (орден, медаль, почетные звания), ведомственных наградах (нагрудный знак, почетная грамота), дипломов победителей конкурса лучших учителей России в рамках реализации ПНП «Образование».

Порядок проведения аттестации педагогических работников

Положение об аттестационной комиссии по проведению аттестации педагогических работников с целью подтверждения соответствия занимаемой должности

Заявление в Главную аттестационную комиссию (в трехдневный срок по тел. 8 (4872) 55-77-96, электронной почтой ca@ipk.tula.ru или лично по адресу: г. Тула, ул. Ленина, д. 22, ГОУ ДПО ТО "ИПК и ПП РО ТО" (каб. № 16)

Методические рекомендации по проведению аттестации педагогических работников с целью подтверждения соответствия  занимаемой должности ( от 15.09.2014г. № 16-01-14/6619)